Тендер: Оказание услуг подвижной спутниковой связи (электронный ваучер Iridium 250 минут) НСС
Начальная цена
2 827 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
26.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3698724032DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413394879
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 - 26.03.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024 12:00
Документация
- 27.03.2024
- 2024-03-26_32413394879_Протокол.doc 32 КБ
- Иной протокол №32413394879-01 33 КБ
- 19.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.03.2024
- 2024-03-18 3698724032DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение №91-КЭФ электронные ваучеры НСС.docx 199 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 22 КБ
- zakupki223-notification-32413394879-0.html 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса