Тендер: , Проведение работ по ремонту раздевалок персонала
Начальная цена
1 135 006 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
04.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413432441
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 - 04.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Приложение 1 к протоколу оценки 04 апреля 238 КБ
- Приложение 2 к протоколу оценки 04 апреля 237 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 04 апреля 359 КБ
- Приложение 1 к протоколу вскрытия 04 апреля 426 КБ
- Приложение 2 к протоколу вскрытия 04 апреля 429 КБ
- Иной протокол №32413432441-03 64 КБ
- Иной протокол №32413432441-02 63 КБ
- Иной протокол №32413432441-01 64 КБ
- 28.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.03.2024
- Закупочная документация ремонт раздевалок.doc 531 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса