Тендер: Поставка оборудования для участия в чемпионате по наиболее востребованным профессиям Профессионалы и в чемпионате высоких технологий по профессиям будущего
Начальная цена
448 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
03.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001059300007
- 223-ФЗ ЕИС 32413427809
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 03.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2024
Документация
- 09.04.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 2.24 МБ
- протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.94 МБ
- 05.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.77 МБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 26.03.2024
- Извещение.doc 91 КБ
- Документация.doc 288 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса