Тендер: Выполнение работ по изоляции дымохода, покраске дымовых труб и металлоконструкций на котельных
Начальная цена
568 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
15.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240121820000019
- 223-ФЗ ЕИС 32413429728
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 - 15.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2024
Документация
- 22.04.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- ПротоколИтоги_ПЗК-58.pdf 241 КБ
- 20.04.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол_2часть_ПЗК-57.pdf 154 КБ
- 16.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол_1часть_ПЗК-52.pdf 153 КБ
- 11.04.2024
- Документация Трубы Пермь НовРед.doc 568 КБ
- Изменения.docx 14 КБ
- 26.03.2024
- Приложение № 7. ЛСР ул.Левитана, 12 Покраска.xlsx 28 КБ
- Приложение № 8. ЛСР ул. Левитана, 12 ремонт теплоизоляции.xlsx 36 КБ
- Приложение № 9. ЛСР Покраска м-р Левшино.xlsx 29 КБ
- Приложение № 4 к ТЗ Отчет № 967-09-2023 труба №1 Ива.pdf 6.49 МБ
- Проект Договора Трубы Пермь.docx 829 КБ
- Приложение № 5 к ТЗ Отчет № 968-09-2023 труба №2 Ива.pdf 6.54 МБ
- Документация Трубы Пермь.doc 568 КБ
- ТЗ Трубы Пермь.docx 929 КБ
- Приложение № 6 к ТЗ Акт обследования дым. трубы Левшино.pdf 25.57 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса