Тендер: Поставка комплектующих и расходных материалов для автоматизированных рабочих мест
Начальная цена
257 894 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснодар;г. Барнаул;Город Москва;г. Ростов-на-Дону;г. Воронеж;г. Сызрань;г. Екатеринбург;г. Белгород;г. Котлас, рабочий поселок Вычегодский;г. Новосибирск;Калининградская обл
,
Завершён
02.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3038434
- 223-ФЗ ЕИС 32413431532
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 02.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2024
Документация
- 21.05.2024
- Итоговый протокол ЗК-191.pdf 139 КБ
- ППИ ЗКМСП 3038434 (лот 1) от 05.04.2024.html 6 КБ
- 26.03.2024
- Приложение № 1 к техническому заданию.xlsx 18 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Условия.docx 125 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 23 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП порядок.doc 411 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса