Тендер: Поставка бумаги для офисной техники, канцелярских товаров
Начальная цена
68 477 ₽
Организатор закупки
Место поставки
пгт.Ревда, Ловозерский Район
,
Мурманская область
Завершён
03.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3038232
- 223-ФЗ ЕИС 32413430688
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 03.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса