Тендер: Оказание услуг по оценке запасов подземных вод для водоснабжения населенных пунктов Ленинградской области
Начальная цена
5 903 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луга;Приозерский район, поселок Суходолье;Приозерский район, поселок Петровское;Тосненский район, поселок Лисино-Корпус;Бокситогорский район, городской поселок Ефимовский;Подпорожский район, городской поселок Никольский
,
Ленинградская область
Завершён
05.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 313481
- 223-ФЗ ЕИС 32413429565
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 05.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2024
Документация
- 10.04.2024
- Иной протокол №32413429565-01 36 КБ
- 09.04.2024
- Протокол.pdf 66 КБ
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- 03.04.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413429565 24 КБ
- 27.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.03.2024
- НМЦД.xlsx 25 КБ
- Документация.doc 553 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413429565 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
295 166,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса