Тендер: Установка приточная по ОЛ, для цеха аммиак (лот 80-2024)
Завершён
10.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012492201
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 10:00 - 10.04.2024 12:00
Документация
- 11.04.2024
- 2024-04-10 40001249220102 Отказ от проведения закупки.doc 18 КБ
- 03.04.2024
- Изменения от 03.04.2024 14:05. Акрон 26 КБ
- 2024-04-03 40001249220101 1 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Приточная установка дополнение.pdf 123 КБ
- 26.03.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-03-26 40001249220101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Опросный лист ПРИТОЧН. УСТАНОВКИ.pdf 379 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса