Тендер: Шкаф обогреваемый (утепленный) по ОЛ - КС, карбамид 1-4
Завершён
03.04.2024 13:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012491201
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 17:15 - 03.04.2024 13:30
Документация
- 11.04.2024
- Изменения от 11.04.2024 17:07. Акрон 27 КБ
- 2024-04-11 40001249120104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 26.03.2024
- 33770-822-АТХ.ОЛ7.1.pdf 245 КБ
- 2024-03-25 40001249120101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 25.03.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-03-25 40001249120101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 33770-822-АТХ.ОЛ7.2.pdf 194 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса