Тендер: Поставка троллейбусной стрелки
Начальная цена
173 893 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
03.04.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413432455
- РАД (Lot-Online) 32413432455
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 - 03.04.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса