Тендер: Поставка промышленных товаров
Начальная цена
101 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
18.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413361385
- 223-ФЗ ЕИС 32413361385
Подача заявок (МСК)
по 18.03.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 19.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 14.03.2024 18:30. ЕЭТП Росэлторг 99 КБ
- 20.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 25 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 25 КБ
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- 14.03.2024
- АД на поставку промышленных товаров 223ФЗ.doc 1.6 МБ
- 06.03.2024
- АД на поставку промышленных товаров 223ФЗ.doc 1.6 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса