Тендер: МВСП
Завершён
21.03.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022438201
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 15:00 - 21.03.2024 18:00
Документация
- 27.03.2024
- Изменения от 27.03.2024 11:25. Акрон 44 КБ
- 2024-03-27 40002243820104 1 Извещение о переторжке.doc 25 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 10:43. Акрон 14 КБ
- Изменения от 19.03.2024 13:15. Акрон 41 КБ
- Изменения от 22.03.2024 10:29. Акрон 42 КБ
- 22.03.2024
- 2024-03-22 40002243820104 Извещение о переторжке.doc 25 КБ
- 19.03.2024
- 2024-03-19 40002243820101 2 Извещение о проведении.doc 26 КБ
- 15.03.2024
- Xerox Scan_08092022114059.pdf
- 2024-03-15 40002243820101 1 Извещение о проведении.doc 26 КБ
- 14.03.2024
- 2024-03-11 40002243820100 РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2024-03-11 40002243820100 1 РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 07.03.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-03-04 40002243820101 Извещение о проведении.doc 26 КБ
- Xerox Scan 08092022114059.pdf 105 КБ
- Извещение. Акрон 34 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса