Тендер: Поставка продовольственных товаров категории Биржевой товар
Начальная цена
6 490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул; г. Новоалтайск; Шипуновский район, с. Шипуново; г. Бийск; г. Рубцовск; Майминский район, с. Кызыл-Озек, с. Майма
,
Завершён
21.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240567448000017
- 223-ФЗ ЕИС 32413363502
Подача заявок (МСК)
07.03.2024 - 21.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса