Тендер: Газонокосилка бензиновая Makita BS675EXi
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
12.03.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002420001
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 10:00 - 12.03.2024 13:00
Документация
- 03.05.2024
- 2024-05-02 704800242000102 Отказ от проведения закупки.doc 18 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 12.03.2024 14:37. Акрон 24 КБ
- 12.03.2024
- 2024-03-12 704800242000104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 06.03.2024
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2024-03-06 704800242000101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса