Тендер: Опоры увеличение мощности агрегата синтеза и дистил. карбамид 1-48, лот A-40001-2024-2389
Завершён
15.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012477101
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 17:35 - 15.03.2024 10:00
Документация
- 09.04.2024
- 2024-04-09 40001247710102 Отказ от проведения закупки.doc 19 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 12.03.2024 11:34. Акрон 34 КБ
- Изменения от 19.03.2024 14:16. Акрон 43 КБ
- 19.03.2024
- 2024-03-19 40001247710104 Извещение о переторжке.doc 29 КБ
- 12.03.2024
- Извещение о проведении закупки
- Проект договора
- 04.03.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-03-04 40001247710101 Извещение о проведении.doc 27 КБ
- 33770-822-ТХ4-3.1 изм. 5.pdf 146 КБ
- Извещение. Акрон 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса