Тендер: ОКПД 2 77. 11. 10. 000 Оказание услуг по найму в аренду легкового автомобиля
Начальная цена
3 016 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
13.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413349834
- 223-ФЗ ЕИС 32413349834
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 - 13.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол о несост 0422.pdf 1.13 МБ
- 08.03.2024
- Разъяснение №1 0422.pdf 129 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413349834 22 КБ
- 05.03.2024
- прил.8.Обоснование НМЦ 0422.docx 21 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- 04.03.2024
- Проект договора аренды ТС 26.02.2024.docx 65 КБ
- прил.8.Обоснование НМЦ 0422.docx 21 КБ
- Структура НМЦ 0422.xlsx 13 КБ
- ТТ 0422.docx 70 КБ
- Документация о закупке (ЗАПРОС КОТИРОВОК для всех) 0422.docx 467 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса