Тендер: Поставка серверной памяти 32gb
Начальная цена
26 000 USD
Организатор закупки
Место поставки
г. Люберцы, рабочий поселок Томилино
,
Московская область
Завершён
07.03.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM01032400082
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2024 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 12.03.2024
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- 11.03.2024
- Протокол иной 9 КБ
- 07.03.2024
- Протокол допуска к переторжке 23 КБ
- 01.03.2024
- ПАРАМЕТРЫ ЗАКУПКИ ЦО 91 КБ
- Проект договора 76 КБ
- ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЦО 62 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса