Тендер: поставка витрин
Начальная цена
228 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
01.03.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Мелкая закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413343820
Подача заявок (МСК)
по 01.03.2024 23:59
Документация
- 02.03.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ МЗ.doc 56 КБ
- Договор поставка витрин.docx 126 КБ
- ТЗ поставка витрин.pdf 3.12 МБ
- Спецификация витрины.xlsx 172 КБ
- Аналитическая записка.pdf 816 КБ
- zakupki223-notification-32413343820-0.html 55 КБ
- zakupki223-notification-32413343820-1.html 26 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса