Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту грузовых автотранспортных средств в негарантийный период
Начальная цена
744 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
18.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000502100052
- 223-ФЗ ЕИС 32413338250
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 - 18.03.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 21.03.2024
- Протокол итоговый_32413338250.pdf 3.03 МБ
- Протокол рассмотрения_32413338250.pdf 1.43 МБ
- 09.03.2024
- Перечень внесенных изменений 07,03,2024.docx 22 КБ
- Документация 14,12,2024.docx 215 КБ
- 29.02.2024
- Псков Расчет ОНМЦед.xlsx 20 КБ
- Документация 14,12,2024.docx 215 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса