Тендер: Оказание услуг мобильной связи
Начальная цена
4 782 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, Московская обл, Орловская обл, Смоленская обл, Брянская обл
,
Завершён
14.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион
Ссылки на источники
- РЖД
- 223-ФЗ ЕИС 32413338730
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 14:00 - 14.03.2024 12:00
Документация
- 10.05.2024
- Изменения от 09.05.2024 16:49. ОАО РЖД 7 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 23:57. ОАО РЖД 7 КБ
- 03.04.2024
- Протокол проведения аукциона.pdf 441 КБ
- 01.04.2024
- Протокол рассмотрения.pdf 281 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 21.03.2024 11:08. ОАО РЖД 7 КБ
- 29.02.2024
- Извещение.doc 76 КБ
- Документация.Порядок проведения закупки.doc 430 КБ
- Документация.Условия проведения закупки.doc 514 КБ
- Извещение.doc 76 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса