Тендер: выполнение работ по текущему ремонту фасада административного здания, гаражи
Начальная цена
1 458 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
11.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240012900700007.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413342720
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 - 11.03.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- протокол рассмотрения 2частей заявок.doc 69 КБ
- протокол подведения итогов.doc 71 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 11.03.2024
- протокол рассмотрения 1частей заявок.doc 72 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 01.03.2024
- Техническое задание.docx 247 КБ
- Проект договора.docx 35 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 88 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса