Тендер: Закупка бытовой техники
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дудинка
,
Красноярский край
Завершён
28.03.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM01032400069
Подача заявок (МСК)
по 28.03.2024 14:00
Документация
- 24.04.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM01032400069.doc 8 КБ
- 27.03.2024
- Изменения от 27.03.2024 14:51. ТМК 33 КБ
- 07.03.2024
- Изменения от 07.03.2024 11:31. ТМК 33 КБ
- 01.03.2024
- Извещение. ТМК 33 КБ
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Почтовая и курьерская связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса