Тендер: Поставка гипохлорита кальция
Начальная цена
116 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
18.03.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по типовому положению Администрации Города Сарапула
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 306787
- 223-ФЗ ЕИС 32413342930
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 09:00 - 18.03.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.03.2024
Документация
- 23.03.2024
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- 22.03.2024
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 19.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 31.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 01.03.2024
- Документация 31 для ЭА.doc 469 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса