Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту , калибровке, настройке, подготовке к поверке и поверке переносных сигнализаторов загазованности PS241 и GFG G450
Завершён
19.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3007792
- 223-ФЗ ЕИС 32413337079
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 - 19.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.03.2024
Подведение итогов (МСК)
26.03.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 81 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 24 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения.docx с данными эл.подписей.pdf 79 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 23 КБ
- 29.02.2024
- Аукционная документация.docx 101 КБ
- Проект Договора.docx 46 КБ
- Образец деклараций 223.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Поверка и калибровка оборудования и технических средств
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса