Тендер: Поставка средств дезинфекционных для химводоподготовки
Начальная цена
246 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
06.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240093102400002
- 223-ФЗ ЕИС 32413334474
Подача заявок (МСК)
27.02.2024 - 06.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2024
Документация
- 06.03.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол открытия доступа от 06.03.2024.pdf 675 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 06.03.2024.pdf 1.11 МБ
- 28.02.2024
- Приказ 97 от 27.02.2024 - средства дезинфекции.pdf 561 КБ
- Форма заявки (Приложение №2 к Извещению).doc 97 КБ
- Согласие на обработку ПД (Приложение №3 к Извещению).doc 57 КБ
- Извещение - ср-ва дезинфекции.pdf 6.41 МБ
- Проект договора (Приложение №4 к Извещению).pdf 317 КБ
- ТЗ поставка ср-в дезинф для химводоподготовки.pdf 818 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса