Тендер: Поставка щепы топливной
Начальная цена
5 930 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пушкиногорский район, рабочий поселок Пушкинские Горы
,
Псковская область
Завершён
11.04.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413471261
- 223-ФЗ ЕИС 32413471261
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 11.04.2024 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Протокол рассм.заявок и подв.ит.№34 от 11.04.2024г. поставка топливной щепы Пушкинские горы .doc 100 КБ
- Итоговый протокол №32413471261-01 50 КБ
- 09.04.2024
- Ответ на запрос о т 05.04.2024г..pdf 834 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413471261 25 КБ
- 04.04.2024
- Техническое задание поставка щепы 10 000м3.pdf 1.98 МБ
- Договор на поставку щепы Пушгоры.doc 143 КБ
- Документация о закупке Поставка щепы топливной 10000 насыпных м3 Филиал Пушкиногорский.doc 395 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413471261 (Версия №1) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса