Тендер: Поставка автошин и аккумуляторов для автотранспорта
Начальная цена
1 541 042 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород;г. Боровичи;г. Старая Русса;г. Чудово;г. Окуловка;г. Валдай
,
Новгородская область
Завершён
11.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413468123
- 223-ФЗ ЕИС 32413468123
Подача заявок (МСК)
по 11.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса