Тендер: Оказание услуг подвижной спутниковой радиосвязи Iridium для службы ВЛ
Начальная цена
552 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
16.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413467416
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3035086
- РТС-Тендер 3035086
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 16.04.2024 04:00
Документация
- 06.05.2024
- ППИ ЗКМСП 3035086 (лот 1) от 17.04.2024.html 5 КБ
- 18.04.2024
- Итоговый протокол ПРЗК-2024-М3-ЗК-312.docx 31 КБ
- Итоговый протокол №32413467416-01 47 КБ
- 11.04.2024
- Уведомление о внесении изменений в Извещение М3-19-272.docx 43 КБ
- Протокол продления - ПРЗК-2024-М3-ЗК-294.docx 30 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx
- Извещение о закупке № 32413467416 (Версия №2) 57 КБ
- Изменения от 11.04.2024 16:26. РТС-Тендер 15 КБ
- 04.04.2024
- Извещение о проведении ЗК.docx 88 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 29 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Проект договора.docx 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413467416 (Версия №1) 55 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса