Тендер: Поставка химических реактивов
Завершён
11.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3049203
- 223-ФЗ ЕИС 32413469756
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 - 11.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2024
Документация
- 08.05.2024
- протокол № 3049203.pdf 2.94 МБ
- ППИ ЗКМСП 3049203 (лот 1) от 11.04.2024.html 5 КБ
- 04.04.2024
- НМЦК.pdf 671 КБ
- Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Извещение № 2230747293 .14.doc 51 КБ
- Проект договора Приложение №2.docx 41 КБ
- требования к сожержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (2).docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 242 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса