Тендер: Установка вытяжная по ОЛ (Лот 98-2024)
Завершён
17.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124101201
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 11:15 - 17.05.2024 10:00
Документация
- 20.05.2024
- 2024-05-20 400012410120102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 01.05.2024
- 2024-04-27 400012410120101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- ОЛ на установку.pdf 3.67 МБ
- 23.04.2024
- Изменения от 23.04.2024 15:45. Акрон 24 КБ
- 2024-04-23 400012410120101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 03.04.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-04-03 400012410120101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса