Тендер: Поставка персональных компьютеров
Начальная цена
49 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красногорск;г. Екатеринбург;г. Оренбург;г. Киров;г. Ижевск;г. Сыктывкар;г. Владимир;г. Чебоксары;г. Саранск;г. Нижний Новгород;г. Пенза;г. Пермь;г. Самара;г. Саратов;г. Ульяновск;г. Иваново
,
- Коми республика,
- Мордовия республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Владимирская область,
- Ивановская область,
- Кировская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Свердловская область
Завершён
16.04.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС ОФЕРТ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413462862
- 223-ФЗ ЕИС 32413462862
Подача заявок (МСК)
по 16.04.2024 13:00
Проведение торгов (МСК)
по 22.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- Протокол допуска к переторжке 2 [32413462862 Лот 1].pdf 387 КБ
- HappenedRetrade 32413462862.rtf 14 КБ
- 22.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок и допуск к переторжке ЭТП.pdf 206 КБ
- HappenedRetrade 32413462862.rtf 12 КБ
- 16.04.2024
- Протокол вскрытия конвертов [32413462862 Лот 1].docx 17 КБ
- 15.04.2024
- Запрос на площадку.docx 14 КБ
- Запрос на площадку.docx 13 КБ
- 11.04.2024
- Изменения от 11.04.2024 18:33. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Ответ.docx 17 КБ
- Документация о закупке v3.zip 368 КБ
- 08.04.2024
- Ответ.docx 16 КБ
- Запрос разъяснении .pdf 63 КБ
- 05.04.2024
- Ответ.docx 17 КБ
- Запрос разъяснений.pdf 145 КБ
- Вопрос ответ.docx 12 КБ
- разъяснение.docx 12 КБ
- 03.04.2024
- Документация о закупке ПК.zip 2.52 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса