Тендер: Ускоритель схватывания MasterROC SA-160
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск, нп. Коашва; нп. Чан-Ручей
,
Мурманская область
Завершён
13.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002426401
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 11:25 - 13.04.2024 09:00
Документация
- 16.04.2024
- Изменения от 16.04.2024 10:57. Акрон 27 КБ
- 2024-04-16 704800242640104 1 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 15.04.2024
- Изменения от 15.04.2024 09:33. Акрон 26 КБ
- 2024-04-15 704800242640104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 03.04.2024
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2024-04-03 704800242640101 1 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 2024-04-03 704800242640101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса