Тендер: Канцелярские товары и принадлежности
Завершён
13.04.2024 20:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022454701
Подача заявок (МСК)
02.04.2024 10:00 - 13.04.2024 20:00
Документация
- 22.04.2024
- Изменения от 22.04.2024 10:16. Акрон 55 КБ
- 2024-04-22 40002245470104 Извещение о переторжке.doc 133 КБ
- 12.04.2024
- Изменения от 12.04.2024 09:23. Акрон 53 КБ
- 2024-04-12 40002245470101 6 Извещение о проведении.doc 110 КБ
- 10.04.2024
- Изменения от 10.04.2024 10:39. Акрон 51 КБ
- 2024-04-10 40002245470101 5 Извещение о проведении.doc 110 КБ
- 08.04.2024
- Изменения от 08.04.2024 09:53. Акрон 49 КБ
- 2024-04-08 40002245470101 4 Извещение о проведении.doc 110 КБ
- 04.04.2024
- Изменения от 04.04.2024 10:25. Акрон 45 КБ
- 2024-04-03 40002245470101 1 Извещение о проведении.doc 110 КБ
- 2024-04-04 40002245470101 2 Извещение о проведении.doc 110 КБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- Изменения от 04.04.2024 17:32. Акрон 47 КБ
- 2024-04-04 40002245470101 3 Извещение о проведении.doc 110 КБ
- 02.04.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-04-02 40002245470101 Извещение о проведении.doc 109 КБ
- Извещение. Акрон 42 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса