Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
78 972 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, поселок городского типа Молочный
,
Мурманская область
Завершён
09.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3046044
- 223-ФЗ ЕИС 32413459073
Подача заявок (МСК)
03.04.2024 - 09.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (1).pdf 1.42 МБ
- ППИ ЗКМСП 3046044 (лот 1) от 09.04.2024.html 6 КБ
- 02.04.2024
- Раздел 2. Описание предмета закупки..docx 28 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.doc 259 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 41 КБ
- Раздел 4. Рекомендуемые формы.docx 27 КБ
- Раздел 5. Протокол обоснования начальной (максимальной) цены договора.doc 71 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 142 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса