Тендер: Дорожные знаки и блоки
Завершён
09.04.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022453701
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 10:00 - 09.04.2024 15:00
Документация
- 09.04.2024
- Изменения от 09.04.2024 17:23. Акрон 32 КБ
- 2024-04-09 40002245370104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 08.04.2024
- Изменения от 08.04.2024 10:54. Акрон 30 КБ
- 2024-04-08 40002245370101 2 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 05.04.2024
- Изменения от 05.04.2024 13:49. Акрон 28 КБ
- 2024-04-05 40002245370101 1 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 02.04.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-04-02 40002245370101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса