Тендер: Оказание образовательных услуг в очной форме (повышение квалификации; дополнительное профессиональное образование)
Завершён
01.04.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (МСП)
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000522
- 223-ФЗ ЕИС 32413456407
Подача заявок (МСК)
по 01.04.2024 17:00
Документация
- 02.04.2024
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 53 КБ
- Изменения от 02.04.2024 09:38. RFHC-zakupki 53 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса