Тендер: На право заключения договора на поставку запасных частей и принадлежностей для ПК для нужд Централизованной службы ИТ
Начальная цена
656 269 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульяновская область
,
Ульяновская область
Завершён
11.04.2024 12:47
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3623600
- 223-ФЗ ЕИС 32413453217
Подача заявок (МСК)
по 11.04.2024 12:47
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.04.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024 15:00
Документация
- 11.04.2024
- Изменения от 11.04.2024 13:04. B2B-Center 21 КБ
- 01.04.2024
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса