Тендер: Запчасти на кары
Завершён
24.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012496001
Подача заявок (МСК)
01.04.2024 10:00 - 24.04.2024 12:00
Документация
- 18.04.2024
- Изменения от 18.04.2024 15:48. Акрон 43 КБ
- 2024-04-18 40001249600101 2 Извещение о проведении.doc 28 КБ
- 02.04.2024
- Изменения от 02.04.2024 16:45. Акрон 35 КБ
- 2024-04-02 40001249600101 1 Извещение о проведении.doc 25 КБ
- 01.04.2024
- Типовая оферта Группы Акрон.docx 19 КБ
- 2024-04-01 40001249600101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. Акрон 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса