Тендер: Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту: Строительство ЛЭП 35 кВ от двухцепной ВЛ 35 кВ М-105/М-106 до РУ 35 кВ новой однотрансформаторной ПС 35 кВ и ПС 35 кВ
Начальная цена
202 984 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печенгский район, гп. Печенга
,
Мурманская область
Завершён
04.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413449490
- ЕЭТП Росэлторг 32413449490
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 04.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2024
Документация
- 14.04.2024
- Иной протокол №32413449490-02 39 КБ
- 12.04.2024
- Протокол 3 Итоги 66. ПИР Мурманск Валла-Тунтури.rar 512 КБ
- 09.04.2024
- Иной протокол №32413449490-01 36 КБ
- 08.04.2024
- Протокол 2 - Переторжка 66.rar 508 КБ
- HappenedRetrade 32413449490.rtf 7 КБ
- 30.03.2024
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 29.03.2024
- Извещение о закупке 66
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о закупке 66 642 КБ
- Извещение о закупке № 32413449490 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса