Тендер: Поставка оборудования для производства продукции
Начальная цена
25 365 191 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
09.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3042397
- 223-ФЗ ЕИС 32413444389
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 09.04.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.04.2024 05:00 - 15.04.2024 06:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 06.05.2024
- Итоговый протокол.pdf 124 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 124 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 118 КБ
- ППИ АМСП 3042397 (лот 1) от 16.04.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3042397 (лот 1) от 16.04.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3042397 (лот 1) от 15.04.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3042397 (лот 1) от 11.04.2024.html 5 КБ
- 29.03.2024
- Проект договора.docx 54 КБ
- Техническое задание.docx 434 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 20 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 60 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 203 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса