Тендер: Поставка ЗИП для серверов по телемеханике и АИИСКУЭ
Начальная цена
626 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
20.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413445016
- 223-ФЗ ЕИС 32413445016
Подача заявок (МСК)
по 20.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- 12 Итоги.7z 845 КБ
- 31.05.2024
- 7 Вскрытие.7z 79 КБ
- 9 Отбор.7z 105 КБ
- 06.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 18:43. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Продление 3.7z 177 КБ
- 22.04.2024
- Изменения от 22.04.2024 18:38. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Продление 2.rar 182 КБ
- 10.04.2024
- Изменения от 10.04.2024 18:58. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Продление 1.7z 180 КБ
- 29.03.2024
- Приложение 3 Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- Извещение.docx 57 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 61 КБ
- Доверенность МЧД 2023.docx 12 КБ
- Закупочная документация.docx 260 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 1.29 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Калиниградской области
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса