Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений и элементов кровли УНПЦ Художественные мастерские ЮЗГУ
Начальная цена
22 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
04.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3041425
- 223-ФЗ ЕИС 32413441070
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 - 04.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.04.2024
Документация
- 02.06.2024
- Изменения от 02.06.2024 02:21. РТС-Тендер 94 КБ
- 29.05.2024
- Изменения от 29.05.2024 21:06. РТС-Тендер 105 КБ
- АД бензин Амурская обл (ред. 1 от 15.04.2024).doc 968 КБ
- Протокол (нет заявок).pdf 136 КБ
- Перечень изменений 15.04.2024.doc 46 КБ
- 06.05.2024
- Протокол подведения итогов .docx 21 КБ
- ППИ ЗКМСП 3041425 (лот 1) от 05.04.2024.html 6 КБ
- 28.03.2024
- Приложение №3 Заявка.docx 23 КБ
- Договор Проект.doc 151 КБ
- Приложение №2 НМЦ обработка чердачных покрытий.xls 41 КБ
- Извещение огнезащитная обработка Школьная.doc 204 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 83 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса