Тендер: поставка такелажных приспособлений, средств и механизмов
Начальная цена
313 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
12.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3179569
- 223-ФЗ ЕИС 32413442489
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 12.04.2024 08:00
Документация
- 15.04.2024
- Протокол открытия (нет заявок)_20431-244_такелажные.pdf 110 КБ
- 06.04.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОДЛЕНИИ СРОКОВ ПОДАЧИ ЗАЯВОК 15 КБ
- 05.04.2024
- Изменения от 05.04.2024 18:42. ТП Фабрикант 71 КБ
- 28.03.2024
- Том 1_Часть 1_Закупочная_документация 122 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 343 КБ
- Ценовой анализ такелажка 1.38 МБ
- Том 1_Часть 2_Закупочная документация 81 КБ
- Проект договора на поставку такелажных приспособлений (РАЗОВАЯ ПОСТАВКА) 45 КБ
- ТЗ Такелажные средства 114 КБ
- Спецификация такелажные средства 1.36 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса