Тендер: Оказание услуг по ремонту передвижных подъемных сооружений
Начальная цена
1 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
05.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413438892
- 223-ФЗ ЕИС 32413438892
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 - 05.04.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.04.2024
Подведение итогов (МСК)
18.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- протокол от 19.04.24 №22зд.pdf 1.9 МБ
- 18.04.2024
- Протокол 3.zip 231 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413438892-02 51 КБ
- 12.04.2024
- Протокол 2.zip 230 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413438892-01 44 КБ
- 28.03.2024
- Извещение МСП.doc 93 КБ
- Документация о закупке.docx 125 КБ
- Приложение 4 Форма Коммерческого предложения.xlsx 266 КБ
- приложение 1 - проект договора.docx 121 КБ
- приложение 2 - техническое задание.zip 640 КБ
- приложение 3 - обоснование НМЦ.zip 23 КБ
- Извещение. РАД 36 КБ
- Извещение о закупке № 32413438892 (Версия №1) 61 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса