Тендер: Выполнение работ по установке подъемника вертикального для инвалидов для доступа в здание
Начальная цена
519 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
20.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240073355600011
- 223-ФЗ ЕИС 32413377258
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 - 20.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 23.03.2024
- 13К-03-2024.pdf 1004 КБ
- 14.03.2024
- Скан копия локальный сметный расчет на установку подъемника вертикального инвалидного.pdf 4.06 МБ
- 13.03.2024
- Проектная документация. Т063-01.АС. Архитектурно-строительные решения.pdf 2.93 МБ
- Скан копия локальный сметный расчет на установку подъемника вертикального инвалидного.pdf 2.13 МБ
- Запрос котировок в электронном виде.docx 1.12 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса