Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Строительство электроустановок для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителя
Начальная цена
4 860 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
14.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413370299
- ЕЭТП Росэлторг 32413370299
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2024
Документация
- 04.04.2024
- Иной протокол №32413370299-01 36 КБ
- Иной протокол №32413370299-02 38 КБ
- Протокол 3 Итоги 47.zip 524 КБ
- 29.03.2024
- HappenedRetrade 32413370299.rtf 7 КБ
- 28.03.2024
- Протокол 2 - Переторжка 47.zip 518 КБ
- 12.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.03.2024
- Извещение_о_закупке_47.rar 9.18 МБ
- zakupki223-notification-32413370299-0.html 40 КБ
- Извещение о закупке 47
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса