Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли гаражей учебного центра
Начальная цена
1 338 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
25.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240146540600001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413370827
Подача заявок (МСК)
11.03.2024 - 25.03.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2024
Документация
- 29.03.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 28.03.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол РВЧЗ 32413370827-3.doc 25 КБ
- Протокол рассмотрения ПЧЗ 26.03.2024.doc 23 КБ
- Протокол итоговый 32413370827-4.doc 27 КБ
- 19.03.2024
- Ответ на запрос кровля.docx 14 КБ
- Извещение ред. 2.doc 70 КБ
- 11.03.2024
- Приложение №1.2 Проект договора.docx 35 КБ
- Техническое задание.rar 118 КБ
- Извещение.doc 70 КБ
- Документация о закупке.doc 202 КБ
- Приложение № 1.3 Обоснование НМЦД.xlsx 100 КБ
- Порядок внесения обеспечения исполнения договора.docx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса