Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Строительство электроустановок для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителя
Начальная цена
4 860 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кольский район, пгт. Мурмаши
,
Мурманская область
Завершён
14.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413369342
- 223-ФЗ ЕИС 32413369342
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2024
Документация
- 04.04.2024
- Протокол 3 Итоги 46.zip 527 КБ
- Иной протокол №32413369342-02 38 КБ
- 28.03.2024
- Иной протокол №32413369342-01 34 КБ
- HappenedRetrade 32413369342.rtf 7 КБ
- 27.03.2024
- Протокол 2 - Переторжка 46.zip 520 КБ
- 12.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.03.2024
- Извещение_о_закупке_46.rar 9.65 МБ
- zakupki223-notification-32413369342-0.html 41 КБ
- Извещение о закупке 46
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса