Тендер: Ягоды свежемороженые
Начальная цена
648 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
18.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413365468
- ЭТП РЕГИОН 5609624012DP
Подача заявок (МСК)
07.03.2024 - 18.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.03.2024 09:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-03-18 32413365468 Протокол.doc 30 КБ
- 19.03.2024
- 80_24.pdf 211 КБ
- Иной протокол №32413365468-01 33 КБ
- 07.03.2024
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- ЗК ягоды.doc 380 КБ
- НМЦК_МАУО--ЦШП- (16).xlsx 19 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 10 КБ
- НМЦК_МАУО--ЦШП- (16).xlsx 19 КБ
- zakupki223-notification-32413365468-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса