Тендер: Поставка продуктов питания (свежие овощи и фрукты)
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хвойнинский район, рп. Хвойная
,
Новгородская область
Завершён
18.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413364936
- ЭТП РЕГИОН 8554424003DP
Подача заявок (МСК)
07.03.2024 - 18.03.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.03.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2024 15:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-03-18 32413364936 Протокол.doc 32 КБ
- 19.03.2024
- Протокол продукты.pdf 1.78 МБ
- Иной протокол №32413364936-01 32 КБ
- 08.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 07.03.2024
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- ЗК на поставку продуктов МАОУСШ №1 им. А.М. Денисова (2) (1).doc 294 КБ
- НМЦК_МАОУСШ---1-ИМ--А-М--ДЕНИСОВА-П--ХВОЙНАЯ (1) (1).xlsx 22 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 10 КБ
- zakupki223-notification-32413364936-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса